Развлечения и спорт

В санатории регулярно проводятся дискотеки, концерты, кинопоказы, экскурсии, конные прогулки, также работают спортивная и детская игровая площадки, тренажерный зал

Качалинский

SPA-комплекс

К услугам гостей работает крытый бассейн, водолечебница (лечебные ванны, массажные души, орошения и прочие процедуры), финская сауна, массажный кабинет

Качалинский
Бильярд и настольный теннис
К услугам гостей на территории санатория установлен бильярдный стол и стол для игры в пинг-понг со всем необходимым инвентарем. Здесь гости могут весело и активно провести время за дружеской игрой или устроить игровой турнир.
Качалинский
Крытые залы
Для поддержания здоровой физической активности в санатории оборудованы крытые залы для занятий спортом, тренировок на современном оборудовании, проведения занятий лечебной физической культурой.
Качалинский
Открытые площадки
Активное времяпрепровождение на свежем воздухе гостям обеспечивают оборудованные на территории санатория открытые спортивные площадки для игры в волейбол и баскетбол. Площадки оборудованы необходимым спортивным инвентарем, мячи выдаются в прокат.
Качалинский
Пляж
К услугам гостей песчаный пляж, расположенный на берегу реки Дон, где можно искупаться или принять полезные солнечные и воздушные ванны. Расстояние до пляжа составляет около 6 км, осуществляется регулярный бесплатный трансфер автобусом санатория. Пляж не благоустроенный.
Качалинский
Для детей
Для маленьких гостей санатория оборудована игровая детская площадка на открытом воздухе, а также игровая комната с услугами воспитателя. Регулярно проводятся детские анимационные программы, дискотеки, настольные игры. В столовой предоставляется детское меню.
Дата заезда: